В Брянской областной станции переливания крови отметили День медработника

18 июня 2018, 14:47 | Общество 91

День медицинского работника отпраздновали в Брянской областной станции переливания крови. В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам вручили награды различного уровня, сообщает «Брянская губерния». Одна из таких работников — Ольга Жданова. ...

День медицинского работника отпраздновали в Брянской областной станции переливания крови. В торжественной обстановке отличившимся сотрудникам вручили награды различного уровня, сообщает «Брянская губерния».

Одна из таких работников — Ольга Жданова. Она трудится на станции переливания крови уже 16 лет. На данный момент является заведующей лабораторией вирусной безопасности с ПЦР-диагностикой. Вся полученная от доноров кровь проходит проверку на вирусные инфекции.

В профессиональный праздник Ольга Жданова получила благодарственное письмо министерства здравоохранения.

Также среди награжденных — Татьяна Корнеева, которая уже 15 лет работает в местном виварии.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить