Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Пока брянцы активно поддерживали сборную России по футболу во время ее встречи с командой Египта на групповом этапе мундиаля, сотрудники брянской полиции несли службу на Набережной областного центра.
Фан-зона, организованная здесь брянскими властями вновь собрала несколько тысяч человек во вторник, 19 июня. Однако, как сообщает издание «Брянские новости», стражи порядка отлично справились с большой нагрузкой.
Во-первых, полицейские упорядочили проход по зебре от Потемкинской лестницы к Славянской площади. Они действовали четко и слаженно. Корректно вели себя в этот вечер и пешеходы с водителями. Попыток нарушить правила не было.
Во-вторых, стражи порядка внимательно отслеживали употребление пива в общественном месте. На площади царила здоровая спортивная атмосфера.
Фото издания «Брянские новости»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...