Александр Богомаз примет участие в отборе кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник встретились с белорусскими и российскими журналистами.
Мероприятие состоялось в рамках международного фестиваля «Славянское единство» с участием делегаций из Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Международного молодежного форума «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем» в городе Ветка Гомельской области Белоруссии вчера, 23 июня, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Общаясь с журналистами, председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник сказал, что гуманитарные связи, которые зародились между братскими народами тысячелетия назад, сегодня активно поддерживаются и растут с каждым годом.
Глава брянского региона Александр Богомаз отметил рост товарооборота:
— У нас есть совместные предприятия. В том числе завод «Гомсельмаш», который выпускает комбайны «Десна-Полесье». Это предприятие все больше набирает обороты, завоевывает российский рынок, и сегодня поставляет комбайны в Республику Крым. И сегодня эти хорошие, деловые связи продолжают развиваться и укрепляться.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...