Брянские собственники лишились 30 гектаров заброшенных земель

26 июня 2018, 11:57 | Общество 110

Шесть земельных участков, общей площадью почти 30 га, в принудительном порядке изъяли у собственников, которые давно не возделывали землю, сообщает портал «Стрела». Пять из них перешли в областную собственность, а один продан с торгов. По закону ...

Шесть земельных участков, общей площадью почти 30 га, в принудительном порядке изъяли у собственников, которые давно не возделывали землю, сообщает портал «Стрела». Пять из них перешли в областную собственность, а один продан с торгов.

По закону сельхозугодья изымаются, если в течение трех лет не использовались по прямому назначению. В случае выставления на торги, бывшему собственнику выплачиваются средства от продажи, за вычетом расходов на аукцион.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить