Стародубскую школьницу наградили за спасение тонущего ребёнка

27 июня 2018, 15:33 | Общество 114

Благодарственное письмо и телевизор из рук мэра Стародуба Дмитрия Винокурова и члена молодежного парламента Брянской области Никиты Концевого получила ученица 9 «Б» класса стародубской средней школы № 2 Юля Емельяненко, которая спасла тонущего ...

Благодарственное письмо и телевизор из рук мэра Стародуба Дмитрия Винокурова и члена молодежного парламента Брянской области Никиты Концевого получила ученица 9 «Б» класса стародубской средней школы № 2 Юля Емельяненко, которая спасла тонущего в озере мальчика, сообщает «БрянскToday». Награждение смелой школьницы прошло во время вручения аттестатов 26 июня.

Напомним, что несчастный случай на воде произошёл возле поселка Друговщина Стародубского района Брянской области 19 июня. Тогда, купаясь в озере, внезапно стали тонуть отец и сын. К сожалению, спасти удалось только мальчика, и то благодаря проплывавшей мимо Юли, которая вытащила его на берег.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить