В Унече началось сооружение блочно-модульной котельной

28 июня 2018, 15:05 | Общество 310

Строительство новой блочно-модульной котельной началось в районе хлебокомбината в городе Унеча Брянской области. По информации «Унечской газеты», одновременно с этим проводится реконструкция котельной № 10, находящейся на территории бывшей ...

Строительство новой блочно-модульной котельной началось в районе хлебокомбината в городе Унеча Брянской области. По информации «Унечской газеты», одновременно с этим проводится реконструкция котельной № 10, находящейся на территории бывшей железнодорожной больницы. На этом объекте меняют насосы, ёмкости для горячей воды. Ввод в эксплуатацию этих двух котельных позволит приостановить работу экономически невыгодной котельной № 17 завода «Тембр» и решит в полной мере потребности жильцов многоэтажных домов, предприятий и организаций города, расположенных в северо-западной части города, в тепле и горячей воде.

Напомним, что на заседании регионального правительства, состоявшемся в мае, было сказано, что в этом году в Брянской области (в том числе в Унече) предусмотрено строительство шести таких блочно-модульных котельных, которые дешевле, проще в установке, обслуживании, компактны и обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Фото: unecha-gazeta.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить