Присягу брянских юнармейцев посетила олимпийская чемпионка

29 июня 2018, 17:08 | Общество 111

Олимпийская чемпионка, руководитель аппарата главного штаба движения «Юнармия» Елена Слесаренко в числе других гостей присутствовала на торжественном митинге «Пусть живет партизанское братство», который прошёл на площади Партизан 29 июня, сообщает ...

Олимпийская чемпионка, руководитель аппарата главного штаба движения «Юнармия» Елена Слесаренко в числе других гостей присутствовала на торжественном митинге «Пусть живет партизанское братство», который прошёл на площади Партизан 29 июня, сообщает портал «Стрела».

Сегодня, в День партизан и подпольщиков, на этом торжественном мероприятии 60 молодых брянцев пополнили ряды движения «Юнармия». Ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и юнармейскому братству.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить