Врачи Брянской области призывают чаще проходить диспансеризацию

8 июля 2018, 12:16 | Общество 98

Согласно данным департамент здравоохранения Брянской области в нашем регионе около 300 тысяч человек страдают болезнями системы кровообращения, из них более 150 тысяч — артериальной гипертонией, 56 тысяч — ишемической болезнью сердца, сообщает ...

Согласно данным департамент здравоохранения Брянской области в нашем регионе около 300 тысяч человек страдают болезнями системы кровообращения, из них более 150 тысяч — артериальной гипертонией, 56 тысяч — ишемической болезнью сердца, сообщает «БрянскToday».

Медики призывают брянцев правильно питаться, больше двигаться, не курить и не употреблять алкоголь, а также для профилактики посещать врачей.

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить