В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Кордон лесника открыли в Карачевском районе Брянской области в рамках Года добровольца, сообщает пресс-служба регионального правительства. В церемонии поучаствовал начальник облуправления лесами Владимир Дзубан, а также представители местной власти.
Кордон был создан силами сотрудников Карачевского лесничества и добровольцами. Он расположился в живописном уголке на берегу реки Снежеть. Такой подбор места для этой площадки полностью удовлетворяет целям акции, среди которых — повышение уровня культуры, сохранение уникальных природных объектов на территории лесного фонда Брянской области.
Благоустройство лесов — это огромная работа, включающая выявление живописных пейзажей, ценных лесных массивов и отдельных деревьев, водоемов, открытых пространств, холмов, а также элементов природного ландшафта, которые могут быть использованы в качестве естественной основы для организации отдыха, занятий спортом и так далее.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...