В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Главный редактор газеты «Красногорская жизнь» Елена Севрюк получила награду всероссийского конкурса «Патриоты России» в Казани в конце июля, сообщается на сайте департамента внутренней политики Брянской области.
Она стала призером конкурса в самой масштабной по количеству работ номинации «Россия — великая наша держава». Елену Севрюк отметили за цикл публикаций о патриотических традициях и людях края, в том числе и за статью «Глазами человека с иконы Рублёва», где рассказывается о двух военных разведчиках, наших земляках: Герое Советского Союза И. Н. Лысенко и о капитане I ранга М. Д. Поленке.
«Патриоты России» — конкурс на лучшее освещение темы патриотического воспитания в электронных и печатных средствах массовой информации. Он проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан на 2016–2020 годы» при финансовой поддержке Роспечати.
Фото пресс-службы департамента внутренней политики Брянской области
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...