В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Своим мнением о предстоящих изменениях в пенсионной системе с газетой «Ударник» поделился глава Петровобудского сельского поселения Гордеевского района Андрей Мищенко:
«Тема изменений в пенсионной системе является в последнее время одной из самых обсуждаемых в России тем. Повышение пенсионного возраста — мера сколь вынужденная, столь и необходимая, обусловленная и экономическими, и демографическими факторами.
Не надо забывать, что продолжительность жизни в стране действительно заметно выросла, люди старшего возраста стали занимать более активную жизненную позицию, в том числе дольше работать. Поэтому ситуация назрела. Тем более что мы не первопроходцы в этом направлении, многие другие страны уже передвинули эту планку».
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...