Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
Два митинга по поводу пенсионных изменений должны были пройти в Брянске в воскресенье, 2 сентября. Как сообщает «Брянский рабочий», если первый — на территории Старого аэропорта — собрал около 200 человек, второй — у административного здания завода «Литий» — вовсе не состоялся.
Автор статьи недоумевает: организаторы изначально планировали проигнорировать площадку или в последний момент поняли, что людей просто не хватит на две точки.
«В этой связи остается лишь посочувствовать сотрудникам правоохранительных органов, которые были оторваны в выходной или сняты с другой работы, чтобы обеспечивать безопасность участников согласованного митинга, на который сами организаторы не пришли», — резюмирует он.
Фото издания «Брянские новости»
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...