Брянщина сохраняет память о жертвах нацизма
Регион подтверждает роль ключевого центра изучения военной истории, где в годы оккупации ...
Активисты брянского отделения Общероссийского народного фронта стали слушателями «Школы общественных экологических инспекторов» — проекта реализуемого ОНФ совместно с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, сообщает «Брянский рабочий».
На лекциях, которые читают, эксперты Народного фронта, депутаты Государственной думы, сотрудники Росприроднадзора, учащиеся «Школы общественных экологических инспекторов» знакомятся с основами госуправления в сфере экологии, правилах проведения общественного экологического контроля и взаимодействия с органами власти и контрольно-надзорными ведомствами.
По окончании курсов слушателей, среди которых также студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета, ждёт экзамен и удостоверение общественного экологического инспектора, дающее право фиксировать правонарушения в области охраны окружающей среды и направлять материалы проверок в компетентные органы.
Занятия, которые проходят один раз в неделю по пятницам, продлятся до 2 ноября 2018 г. Двухмесячный курс — бесплатный. Пройти его, после регистрации на сайте проекта inspectora.onf.ru, может любой желающий.
Фото: брянский-рабочий.рф
Регион подтверждает роль ключевого центра изучения военной истории, где в годы оккупации ...
В Брянске состоялась встреча командира добровольческого формирования «БАРС-Брянск» Сергея ...
В рамках открытия II Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» ...
Образовательные учреждения Стародуба присоединились к реализации программы инициативного ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Володарском районе Брянска ...
В Брянске в рамках II Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» ...