Брянская «Десна» разгромила «Металлург-Челбаскет» в Высшей лиге
Брянская «Десна», представляющая Высшую лигу России, с первых минут захватила инициативу в игре ...
Сквер и дворовую территорию по улице Ананченко, благоустроенные в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», открыли в Погаре Брянской области в четверг, 18 октября. Как сообщает газета «Вперед», в свете керченской трагедии церемония прошла тихо, без музыки. Собравшиеся почтили память погибших, зажгли свечи в знак солидарности со всеми пострадавшими и возложили цветы.
И тем не менее люди отмечали, что страна меняется, что, несмотря на санкции, обновляются города. И благоустроенные в районном центре территории — яркий тому пример.
Всего в этом сезоне в Погаре, помимо сквера, в рамках приоритетного проекта планировалось привести в порядок три двора. На данный момент готовы два.
Всего на благоустройство проектов потрачено 4 миллиона 633 тысячи рублей. 93 тысячи из этой суммы собрали сами жители районного центра.
Фото газеты «Вперед»
Брянская «Десна», представляющая Высшую лигу России, с первых минут захватила инициативу в игре ...
На мероприятии, организованном уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Инной ...
Руководитель региона Александр Богомаз совместно с председателем областной Думы Валентином ...
В Брянске завершился масштабный форум студенческой молодежи «Земля Пересвета», заключительный ...
В работе Международной научно-практической конференции «Геноцид советского народа» принял ...
Регион подтверждает роль ключевого центра изучения военной истории, где в годы оккупации ...