В Брянске стартовало первенство ЦФО по самбо среди юниоров
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
В преддверии XVIII Съезда «Единой России» в Брянской области пройдёт региональная дискуссия «Обновление — 2018». Она будет посвящена обсуждению и выработке конкретных предложений по увеличению эффективности работы и обновлению Партии.
В течение недели, до 12 ноября, актив партии и её сторонники, а также все, кому близки идеи и программные цели «Единой России», могут поделиться своими мыслями по поводу повышения эффективности партийной работы, модернизации ее направлений и приоритетов. Для этого необходимо принять участие в онлайн-опросе, размещённом на сайте регионального отделения партии (https://bryansk.er.ru/news/2018/11/3/edinaya-rossiya-priglashaet-zhitelej-bryanskoj-oblasti-obsudit-obnovlenie-partii/).
Поступившие конструктивные предложения будут рассмотрены на региональном этапе дискуссии, которая пройдет в Брянске, 14 ноября.
Результатом этой работы станет перечень конкретных предложений и рекомендаций Брянского регионального отделения «Единой России», которые планируется обсудить на площадках XVIII Съезда Партии.
В Брянске торжественно открыли Первенство Центрального федерального округа по самбо среди ...
В Брянске на территории исторического музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся ...
На площадке Брянского государственного училища олимпийского резерва прошла мотивационная ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...
В нынешнем году на выставку было представлено 237 уникальных работ, выполненных в самых ...
Профилактическое мероприятие «Осторожно, наркомания!» состоялось в Комаричской библиотеке для ...