В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Новый водопровод, включающий в себя более шести километров водопроводной сети, две скважины, две наземные станции, водонапорную башню, зону санитарной охраны, а также 29 водопроводных колонок, открыли в поселке Новенькое Суземского района в четверг, 22 ноября. Об этом сообщает газета «Рассвет».
Судьба этого объекта была непростой. Начавшись в 2011 году, строительные работы продолжались семь лет с разной степенью активности. В качестве подрядчиков выступали ООО «Недра», ООО «Аква», ООО «Спецстроймонтаж». В процессе добавлялись новые объекты, 27 домовладений подключили к сети повторно.
Теперь же, как отметил глава Новопогощенской сельской администрации Сергей Черненков, в Новеньком появился не просто водопровод, а полная система коммуникаций, включающая в себя также 21 пожарный гидрант.
Фото газеты «Рассвет»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...