Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Рабочую поездку по строительным объектам образовательных учреждений города провел председатель облдумы Владимир Попков, сообщает газета «Брянский рабочий».
В старом аэропорту он ознакомился с ходом строительства пятиэтажной школы, рассчитанной на 1225 мест. Здесь полностью готов котлован и уже забиты 200 свай. Строители планируют сдать объект в 2020 году.
Полным ходом идет возведение нового корпуса детского сада № 155 «Светлячок», строящегося в Московском микрорайоне. Корпус рассчитан на 55 мест, которые примут малышей ясельного возраста. Строители завершают возведение стен и сейчас обустраивают внутренние перегородки.
Успешно продвигается проект на строительство детского сада по улице Романа Брянского. Контракт с генеральным подрядчиком подписан 26 ноября. Срок исполнения работ — декабрь следующего года.
Владимир Попков отметил, что наш регион занимает лидирующие позиции по строительству образовательных учреждений. По его словам, работа с губернатором выстраивается таким образом, чтобы социальные проекты непременно шли на первом плане.
Фото газеты «Брянский рабочий»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...