Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Готовность катков и хоккейных кортов к предстоящим зимним каникулам проинспектировали заместитель губернатора Брянской области Владимир Оборотов и начальник регионального управления физической культуры Валерий Корнеев 13 декабря.
По информации пресс-службы облправительства, побывав на катке стадиона «Юность» в Фокинском районе Брянска, стадиона «Партизан» Володарском районе, а также на катке и ледовом корте в поселке Добрунь, Владимир Оборотов отметил, что данные спортивные сооружения готовы к тому, чтобы юные хоккеисты и любители покататься на коньках могли провести зимние каникулы с пользой для здоровья.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, уделяющий особое внимание развитию физкультуры и спорта в регионе, требует организовать везде, где это возможно, ледовые катки.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...