Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Общее собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» — это площадка для обмена лучшими наработками муниципальных образований региона, сообщает издание «Брянский рабочий». Начиная с 2017 года, в рамках ассоциации на Брянщине проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».
На заседании было отмечено, что по итогам конкурса 2018 года Верхопольское сельское поселение Карачевского района, которое возглавляет Галина Афонина получило денежный грант в размере 123 тысяч рублей. Денежные средства она получила за I место в категории «Сельские поселения» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».
Областной центр — город Брянск удостоился первого места в категории «Городские округа и городские поселения» в номинациях «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» и «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».
Фото verhopole.ru
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...