Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Рубашку, в которой певец Егор Крид снялся в клипе «Цвет настроения чёрный» , была смоделирована в дизайнерской студии Hydr Brand. Как сообщает РИА «Стрела», дизайнерская студия Hydr Brand создана Мариной Шевкуновой. Модный дизайнер выросла в деревне Задубравье Жуковского района Брянской области. Училась в БГТУ. Переехав в Москву, окончила Британскую высшую школу дизайна.
Девушка собственными силами продвигает созданный бренд, участвуя в разнообразных проектах, акциях выставках, создаёт коллекции дизайнерской одежды, завоёвывая все новых клиентов.
Участие в создании образа звезды для клипа, который только на YouTube имеет более ста миллионов просмотров, несомненный успех молодого дизайнера.
Фото РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...