Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области подвело итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по итогам работы за 2018 год, сообщает газета «Мглинские вести». Определяя победителей, конкурсная комиссия учитывала показатели по всем ведущим направлениям работы отделов судебных приставов.
В итоге победителем конкурса стал Мглинский районный отдел судебных приставов. Второе место разделили отделы судебных приставов по Рогнединскому и Дубровскому районам, а третье место — Новозыбковский и Климовский районные отделы.
Победителя и призёров смотра-конкурса наградили на расширенном заседании коллегии УФССП России по Брянской области по подведению итогов работы за 2018 год.
Фото r32.fssprus.ru
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...