В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области подвело итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по итогам работы за 2018 год, сообщает газета «Мглинские вести». Определяя победителей, конкурсная комиссия учитывала показатели по всем ведущим направлениям работы отделов судебных приставов.
В итоге победителем конкурса стал Мглинский районный отдел судебных приставов. Второе место разделили отделы судебных приставов по Рогнединскому и Дубровскому районам, а третье место — Новозыбковский и Климовский районные отделы.
Победителя и призёров смотра-конкурса наградили на расширенном заседании коллегии УФССП России по Брянской области по подведению итогов работы за 2018 год.
Фото r32.fssprus.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...