Бывший мэр Смоленска похвалил брянского губернатора

18 февраля 2019, 16:04 | Общество 111

Бывший мэр Смоленска Владимир Соваренко обратился к брянскому губернатору на своей странице в социальной сети, сообщает РИА «Стрела». Он восхитился работой Александра Богомаза после публикации ТАСС о планах приобретения в Брянской области более 500 ...

Бывший мэр Смоленска Владимир Соваренко обратился к брянскому губернатору на своей странице в социальной сети, сообщает РИА «Стрела». Он восхитился работой Александра Богомаза после публикации ТАСС о планах приобретения в Брянской области более 500 квартир для молодых медработников.

«Всем доброго утра! Нам бы такие новости для Смоленской области! Брянск-это же не Москва и не Тюмень. Если их губернатор может, почему у нас по-другому?» — отметил в своем посте Владимир Соваренко.

Фото РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить