Николай Валуев высказал свое мнение после оглашения Послания Президента РФ

20 февраля 2019, 17:13 | Общество 96

Сегодня состоялось обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ. Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев, сообщает РИА «Стрела», поделился мыслями после окончания обращения Президента. «Выступление относительно ...

Сегодня состоялось обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию РФ. Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев, сообщает РИА «Стрела», поделился мыслями после окончания обращения Президента. «Выступление относительно экологии меня очень порадовало, — отметил депутат. — Это звучало не как призыв, скорее, как поручение правительства регионам активнее включаться в выполнение мусорной реформы. Президент также коснулся многочисленных вопросов внутренней политики… Было видно, действительно, что послание президента было интересно благодаря тем предложениям, которые коснутся вопросов социальной и внутренней политики.

Фото РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить