«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Служить Отечеству — это оберегать мирную жизнь народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. Ко Дню защитника Отечества в Карачевской районной библиотеке оформили выставку в память о воинах-земляках.
Для учеников школы имени С. М. Кирова было подготовлено историческое досье «Мы этой памяти верны». С целью воспитания чувства патриотизма, библиотекари провели игру-викторину «Солдатская смекалка». Перед присутствующими ожили страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времен былинных богатырей до воинов, сражавшихся в Афганистане и Чеченской Республике.
Ученики школы так же приняли участие в патриотическом флешмобе и интересных познавательных играх, активно отвечали на вопросы викторины. Здесь же для одноклассников прозвучали поздравления от девчонок.
Как известно, войны не заканчиваются тем долгожданным моментом, когда смолкает оружие. Они продолжаются в душе тех, кто в них участвовал. В их честь прозвучали стихи и песни, прославляющие величие солдата, перенесшего суровые испытания.
И. Н. Курулева, главный библиотекарь читального зала
Фото автора
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...