Ветеранам-общественникам вручили памятные медали «75 лет освобождения Брянской области»

21 февраля 2019, 21:19 | Общество 109

В Правительстве Брянской области,20 февраля, прошло торжественное мероприятие, на котором ветеранскому активу областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, ...

В Правительстве Брянской области,20 февраля, прошло торжественное мероприятие, на котором ветеранскому активу областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, вручили памятные медали «75 лет освобождения Брянской области». Об этом сообщается на сайте облправительства.

От имени главы региона Александра Богомаза ветеранов приветствовал его заместитель Александр Коробко. Заместитель губернатора отметил, что День защитника Отечества давно стал всенародным праздником, потому что объединяет все поколения граждан нашей страны, которой довелось пережить много войн и бед.

Каждый из награжденных принимает самое активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения, в формировании у подрастающего поколения патриотического сознания, высокого чувства воинского и гражданского долга.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить