Брянский губернатор поздравил брянцев с Днем защитника Отечества

23 февраля 2019, 16:05 | Общество 80

23 февраля жители Брянской области вместе со всей страной отмечают День защитника Отечества. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил брянцев с этим торжественным праздником. Александр Васильевич отметил, что сегодня этот праздник ...

23 февраля жители Брянской области вместе со всей страной отмечают День защитника Отечества. Губернатор Брянщины Александр Богомаз поздравил брянцев с этим торжественным праздником.

Александр Васильевич отметил, что сегодня этот праздник дорог для всех, кто гордится своим Отечеством. Достойно продолжать традиции предков, защищать свое государство, родной дом и семью — святой долг каждого гражданина.

— Низкий поклон и вечная память всем, кто погиб, защищая родную землю, всем, кому не суждено было вернуться с полей сражений. Слава ветеранам и героям, которые и сегодня живут среди нас! Ваши подвиги — в наших сердцах!, — отметил Александр Богомаз.

Губернатор пожелал брянцам крепкого здоровья, мира и успехов во всех начинаниях на благо нашего региона и страны.

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить