Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Сотрудники Госавтоинспекции Брянска совместно с представительницами отряда юных инспекторов движения школы № 9 вышли на улицы города, чтобы поздравить мужчин-водителей с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба городского ГИБДД Брянска.
Ребята призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах, напомнили о проводимом в настоящее время профилактическом мероприятии «Безопасный обгон». Инспекторы ДПС пожелали автомобилистам счастливого пути и безопасных дорог. Каждому из участников акции вручили тематические сувениры ГИБДД «Повод для обгона», а также поздравительные открытки с пожеланиями удачи на дороге, которые школьницы сделали своими руками.
Основная цель акции — не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения, неукоснительное соблюдение ПДД — залог безопасности.
Каждый из водителей, получивших поздравления от детей, пообещал не нарушать Правила дорожного движения и уважать пешеходов. Инспекторов ДПС, принимавших участие в акции, юные помощницы также не забыли поздравить с 23 февраля.
Фото пресс-службы городского ГИБДД Брянска
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...