В Брянске прошел повторный показ фильма о медведях Камчатки

28 февраля 2019, 13:55 | Общество 127

В кинотеатре «Победа» прошла встреча «Брянского молодёжного киноклуба», на которой состоялся очередной бесплатный показ документального фильма братьев Шпиленок о российской дикой природе «Медведи Камчатки. Начало жизни». Об этом сообщает ...

В кинотеатре «Победа» прошла встреча «Брянского молодёжного киноклуба», на которой состоялся очередной бесплатный показ документального фильма братьев Шпиленок о российской дикой природе «Медведи Камчатки. Начало жизни». Об этом сообщает «БрянскToday» со ссылкой на блогера Михаила Шпакова.

Посмотреть картину братьев Шпиленок собралось множество зрителей. Перед собравшимися выступил главный оператор Дмитрий Шпиленок. Он рассказал об особенностях съёмок дикой природы.

Напомним, международная премьера фильма состоялась 2 февраля 2018 года на фестивале документального кино DocPoint в Хельсинки. Лента вошла в программы более чем 30 фестивалей и получила 15 наград. 27 января 2019 года фильм получил российскую премию Национальной академии кинематографических искусств и наук «Золотой орёл» в категории «Лучший неигровой фильм» 2018 года.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить