Губернатор Александр Богомаз выразил благодарность всем мамам Брянщины

8 марта 2019, 15:43 | Общество 101

Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал на своих официальных страничках в социальных сетях обращение к женщинам региона, в котором выразил отдельную благодарности всем мамам, сообщает РИА «Стрела». Глава региона прикрепил к посту ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал на своих официальных страничках в социальных сетях обращение к женщинам региона, в котором выразил отдельную благодарности всем мамам, сообщает РИА «Стрела».

Глава региона прикрепил к посту фото, где он запечатлён вместе со своей мамой Надеждой Филипповной. В комментарии Александр Богомаз написал:

«Есть в русском языке слово, в котором соединяются все лучшие чувства, какими наделила людей природа.

Это слово — мама. Есть подвиг, герои которого всегда остаются немного в тени — это подвиг материнства.

Но нет такой награды, которая отразила бы всю благодарность тем, кто дал нам жизнь, помог сделать в ней самые важные шаги. #8 марта #мама»

Фото из соцсети


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить