На 140 автомобилей пополнился автопарк «скорой» в брянском регионе

12 марта 2019, 14:50 | Общество 97

На совещании у губернатора брянского региона Александра Богомаза директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков доложил, что за три года подразделения скорой медицинской помощи области получили 140 новых автомобилей. Как сообщает издание ...

На совещании у губернатора брянского региона Александра Богомаза директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков доложил, что за три года подразделения скорой медицинской помощи области получили 140 новых автомобилей. Как сообщает издание «Брянский рабочий», автомобили «скорой» оснащены всем медицинским оборудованием, необходимым для оказания экстренной помощи больным. Таким образом, автопарк скорой медицинской помощи области обновился на 53 процента.

Было озвучено, что в ближайшее время в лечебные учреждения региона поступит еще 21 автомобиль. Кроме того, на покупку медицинского автотранспорта из областного бюджета будет направлено 50 миллионов рублей. Усиленно ведется работа по созданию единой службы и оснащения автомобилей системами ГЛОНАС.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить