Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Глава Брянской области Александр Богомаз встретился с министром природных ресурсов и экологии России Дмитрием Кобылкиным в Москве во вторник, 19 марта. Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, в беседе также принимал участие депутат Госдумы Николай Валуев.
Собеседники обсудили планы по расчистке Десны в пределах Брянска. Первый этап этих работ включает расчистку участка реки протяженностью 5,7 километра от Бордовичского водозабора до моста по улице Литейной.
В планах руководства области — включение расчистки Десны в федеральную целевую программу «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012 — 2020 годах».
Дмитрий Кобылкин поручил своим подчиненным проработать этот вопрос.
Также в ходе встречи брянский губернатор и министр говорили о первых результатах реформы в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Александр Богомаз подчеркнул, что держит этот вопрос на постоянном личном контроле.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...