Министр природных ресурсов и экологии поблагодарил брянского губернатора

19 марта 2019, 19:23 | Общество 97

Состоялась встреча главы Брянщины Александра Богомаза и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина, сообщает газета «Брянский рабочий». Помимо обсуждения рабочих тем федеральный руководитель выразил Александру Богомазу слова ...

Состоялась встреча главы Брянщины Александра Богомаза и министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина, сообщает газета «Брянский рабочий». Помимо обсуждения рабочих тем федеральный руководитель выразил Александру Богомазу слова благодарности за приобретение 96 единиц техники для лесничеств.

Дмитрий Кобылкин отметил, что это уникальный случай, когда руководство региона полностью за счет средств областного бюджета закрывает потребность в транспорте для лесников. Федеральный министр подчеркнул, что такой подход со стороны руководства региона — достойный пример для подражания. Он отметил, что благодаря такому шагу Брянская область готова к достижению тех целей, которые поставил Президент.

Фото: газета «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить