«Единая Россия» представила пятёрку лидеров федерального списка партии на выборах в Госдуму
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/03/yunye spasateli
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска объявляет о проведении городских соревнований «Юные спасатели» (Школа безопасности). Они проводятся в целях формирования у учащихся школ сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.
В соревнованиях примут участие команды, состоящие из восьми учащихся общеобразовательных учреждений (не менее трёх девушек) и руководителя. Возраст участников — 2002 — 2006 г.р. (допускается участие не более трёх участников 2007 года рождения). Команды должна иметь двух запасных участников для организации бивака.
Во втором туре соревнований принимают участие по пять сильнейших команд от каждого района города (по итогам районных соревнований). Руководитель двигается вместе с командой по дистанции «Маршрут выживания» на финале городских.
Дата и место проведения:
• 2 апреля 2019 года — соревнования на дистанции «Маршрут выживания». Торжественное открытие в 10:15 на Ковшовском лесничестве;
• 3 апреля 2019 года — соревнования по виду «Пожарно-спасательный спорт». Старт в 10:00 стадион «Брянских партизан».
Фото: flickr.com
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...
Ожидается, что в мероприятии примут участие около четырёх тысяч человек, большинство из которых ...