Брянский депутат Валуев принял участие в юбилейном Международном форуме «Экология»

27 марта 2019, 11:56 | Общество 99

X Международный форум «Экология» прошел в Москве 25 — 26 марта. Как сообщает издание «Брянский рабочий», в мероприятии принимал участие депутат Государственной Думы от Брянщины Николай Валуев. Общее количество участников форума составило около двух ...

X Международный форум «Экология» прошел в Москве 25 — 26 марта. Как сообщает издание «Брянский рабочий», в мероприятии принимал участие депутат Государственной Думы от Брянщины Николай Валуев.

Общее количество участников форума составило около двух тысяч человек. Среди них — представители 82 субъектов России, а также других государств. Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация «Общественный форум «Экология», общественный совет которой возглавляет Николай Валуев.

Главная тема форума «Экология»: «Настоящее и будущее отрасли обращения с отходами». Участники мероприятия подвели первые итоги мусорной реформы. Кроме того, на площадках форума поднимались вопросы совершенствования системы тарификации за обращением с отходами и экологической ответственности.

Фото: пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить