Глава Новозыбковского района поблагодарил Александра Богомаза

28 марта 2019, 16:38 | Общество 105

Глава администрации Новозыбковского района Николай Лучкин выразил благодарность брянской полиции, а также прокурору региона Александру Войтовича и губернатору Богомазу за решение вопроса жителей села Шеломы на очередном заседании брянской областной ...

Глава администрации Новозыбковского района Николай Лучкин выразил благодарность брянской полиции, а также прокурору региона Александру Войтовича и губернатору Богомазу за решение вопроса жителей села Шеломы на очередном заседании брянской областной думы в четверг, 28 марта. По словам Лучкина, 10 летний вопрос решили благодаря эффективному взаимодействию всех ветвей власти.

Напомним, спор между жителями многоквартирных домов и собственниками помещений тянулся более десяти лет. В результате, дело было взято на личный контроль губернатором Александром Богомазом, сообщает РИА «Стрела». В итоге было принято решение о безвозмездной передаче жилья в муниципальную собственность.

Фото РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить