Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Перед депутатами областной Думы о работе брянской полиции за 2018 год 28 марта отчитался Владислав Толкунов. Он сообщил, что по инициативе ведомства за отчётный период принято семь законов и пять других нормативно-правовых актов. Глава ведомства рассказал депутатам, что брянские полицейские на хорошем счету у федерального руководства, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
Так, в рейтинге территориальных органов из 85 субъектов Федерации брянское управление заняло 4-е место. Область официально входит в группу регионов с низкой криминальной напряжённостью.
Владислав Толкунов акцентировал внимание законодателей, что граждане доверяют правоохранителям. Управление заняло 3-е место в ЦФО по уверенности граждан в защите от посягательств. Качество работы подтверждается и высоким уровнем безопасности при проведении массовых мероприятий, а также выборов, ЕГЭ и других важных мероприятий.
По словам В. Толкунова, за 2018 год уровень преступности в Брянской области сократился, а раскрываемость поднялась выше среднероссийского показателя.
Фото: bryansktoday.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...