Активное долголетие: забота о старшем поколении в Брасовском районе
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
Итоги «макулатурного» конкурса были подведены в региональном департаменте образования и науки в минувший четверг, 28 марта. Это был первый этап, в котором приняли участие 12 образовательных учреждений Брянска и Карачевского района, сообщается на сайте образовательного ведомства.
Организаторами конкурса выступили департамент образования и науки Брянской области, ОАО «Чистая Планета», региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия», региональный исполком ОНФ. Как сказала в своём приветственном слове к участникам конкурса заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Н.В. Чернякова, вовлечение учащихся в практическую деятельность по охране окружающей среды на территории Брянской области и формирование экологической культуры является приоритетным направлением деятельности общеобразовательных организаций региона и департамента образования.
Представитель ОАО «Чистая планета» Г.А. Бабкин сообщил, что в этом этапе конкурса было собрано более 20 тонн макулатуры. Победителями конкурса признаны три общеобразовательные организации областного центра, которым были вручены ценные подарки:
• I место — средняя школа № 66;
• II место — средняя школа № 30;
• III место — лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е. Кустова.
Фото: hq.b-edu.ru
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...
Работы пройдут в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни». Как ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
Как сообщает пресс-служба регионального парламента, в профильных сменах примут участие более ...