В Брянской области не прекращается ликвидация снега с дорог
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Делегация брянских журналистов принимает участие в работе профессионального медиафорума, который открылся сегодня в инновационном центре «Сколково» под эгидой союза журналистов России. Как сообщает издание «Брянский рабочий», брянскую делегацию представляют корреспонденты районных газет, телеканала «Брянская губерния» и РИА «Стрела».
Поздравить журналистов с этим событием прибыл полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. Он вспомнил своё журналистское прошлое и пожелал участникам медиафорума успешной и насыщенной работы.
Главной темой мероприятия стало обсуждение будущего традиционных СМИ. Также в рамках форума были обсуждены ряд новационных шагов в журналистике, в том числе, вызванных развитием интернета и социальных медиа.
Фото: брянский-рабочий.рф
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...