Новогодние письма солдатам пишут в Карачеве
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Брянская область вместе с еще 35 регионами страны завершила переход на «цифру». Сегодня в девять утра отключили передатчики аналогового телевидения на территории области, сообщает «Брянский рабочий».
Этот переход помогает реализовать социальную задачу: для всех граждан стали доступными и бесплатными 20 федеральных каналов.
На Брянщине продолжает работать горячая линия по номеру 8(4832)30-00-14, объединенная как с федеральной горячей линией РТРС, так и с ответственными сотрудниками районных администраций. Позвонив на нее, можно получить интересующую информацию по переходу региона на цифровое вещание, а также подать заявку на помощь волонтеров в подключении. В нашем регионе было выделено 6 млн рублей из областного бюджета на компенсацию расходов за приобретение приставок для социально незащищенных групп населения. Участникам Великой Отечественной войны вручили цифровые приставки.
Фото:«Брянский рабочий»
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...