В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
В Стародубе Брянской области в четвертый раз прошел «Парад колясок», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Как сообщает районная газета «Стародубский вестник», в параде участвовало 16 экипажей, которым предстояло преодолеть до финиша шесть номинаций. Шествие началось с торжественного открытия праздника в сквере имени 348-й стрелковой дивизии. Затем экипажи парадом прошли по городской площади и направились в городской парк, где их ждали болельщики и зрители.
На сценической площадке состоялась дефиле и церемония награждения. Большинство конкурсантов выставились в номинации «Коляска-сказка». Были и неожиданные презентации — двухлетний малыш Владислав Климовцов примерил на себе роль президента страны.
По мнению жюри, все участники дефиле проявили немало фантазии, отчего коляски превратились в оригинальные средства передвижения. В каждой номинации — «Эх, прокачу!», «В мире животных», «Семейный экипаж», «Коляска-сказка», «Мы из будущего», «Маленькая мама» — был объявлен победитель. Гран-при конкурса и денежной премией в размере 5 тысяч рублей удостоилась О. Н. Копылова со своими двухлетними двойняшками Ксенией и Матвеем. По задумке мамы они изображали свадебный кортеж с женихом и невестой.
Фото: «Стародубский вестник»
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...