«Брянскгорводоканал» подвел итоги обучения на «Фабрике производственных процессов»
На этой неделе команда МУП «Брянскгорводоканала» в рамках федерального проекта ...
В Погарском районе Брянской области к концу года откроют первый известковый завод по переработке мела. Его строительство взяла на себя компания «АгроТрейд» после обнаружения в указанном районе немалых запасов мела. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
Сегодня освоение месторождения мела «Мирское» включено в Реестр инвестпроектов Брянской области. В планах компании «АгроТрейд» -производство из мелового сырья до 200 000 тонн извести в год, число занятых работников — 150 человек. Проект оценивается в 3,5 миллиарда рублей.
По прогнозам предприятие должно стать одним из ведущих на рынке мела и извести, в перспективе изготовление строительных и отделочных материалов. Залежей мела хватит лет на сто.
В настоящее время завершился нулевой цикл сооружения цеха, к зиме установят оборудование.
Фото: «Брянские новости»
На этой неделе команда МУП «Брянскгорводоканала» в рамках федерального проекта ...
Спортсмен поднял вес 152 кг, продемонстрировав отличную подготовку и силу. Этот результат ...
Президент Владимир Путин провел рабочее совещание с членами правительства и главами регионов. ...
В России продолжается приемная кампания в вузы и колледжи — один из самых значимых этапов для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...