В Трубчевске на Брянщине активисты очистили от мусора парк
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность — это в первую очередь сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям.
Минпромторг ведёт работу по поддержке и возрождению традиционных народных художественных промыслов нашей страны и в рамках празднования Дня народного единства проводит фестиваль НХП и ремесел в ЮФО. Ростовская область выступила с инициативой провести в соцсетях в честь праздника акцию, направленную на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашей страны в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств. К ней тут же присоединились коллеги из Нижнего Новгорода, а мы хотим эту акцию поддержать и сделать всероссийской!
Что нужно делать?
Акция будет проходить до 4 ноября 2019 года. Мы думаем, что это достойный способ отметить праздник. Надеемся, что эта акция станет ежегодной доброй традицией.
Фото: babiki.ru
Не дожидаясь общегородских субботников, трубчане активно приводят в порядок придомовые ...
Почётное право первыми занять место за партой получили отличницы школы Ангелина Богдан и ...
Основной проблемой, с которой столкнулись коммунальщики и активисты, стал несанкционированный ...
Совместными усилиями был приведён в порядок школьный двор, а также территория, прилегающая к ...
Одна из бригад под руководством мастера Сергея Голенкова занимается ликвидацией выбоин. 25 ...
Ранее аналогичные работы стартовали на проспекте Ленина, а также на улицах Красноармейской, ...