Брянские самбисты привезли из Воронежа 12 медалей

24 декабря 2019, 16:14 | Общество 107

Прошло первенство и чемпионат ЦФО России по самбо среди юниоров, по самбо среди мужчин и по боевому самбо среди мужчин в Воронеже с 17 по 20 декабря.  Борьба шла среди 300 спортсменов из всех ...

Прошло первенство и чемпионат ЦФО России по самбо среди юниоров, по самбо среди мужчин и по боевому самбо среди мужчин в Воронеже с 17 по 20 декабря.  Борьба шла среди 300 спортсменов из всех регионов Центрального федерального округа.

Как сообщает сайт Sport-32, сборная команда Брянской области завоевала в общей сложности 4 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Все чемпионы, победители и призеры завоевали право участвовать в первенстве и чемпионате России по самбо в феврале—марте 2020 года.

Фото: Sport-32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить