Губернатор Брянской области Александр Богомаз отправился в Москву на первом двухэтажном поезде

25 декабря 2019, 17:08 | Общество 68

Брянский губернатор Александр Богомаз одним из первых отправился в Москву на поезде «Иван Паристый», сформированном из двухэтажных вагонов, сегодня, 25 декабря. Поезд провожали в торжественной обстановке. Как ...

Брянский губернатор Александр Богомаз одним из первых отправился в Москву на поезде «Иван Паристый», сформированном из двухэтажных вагонов, сегодня, 25 декабря. Поезд провожали в торжественной обстановке.

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, поезд будет курсировать по маршруту Брянск-Москва ежедневно круглогодично. Время следования в пути — 4 часа.

С 1 февраля в состав поезда будут входить штабные вагоны с детской игровой комнатой, оснащенной мягкими детскими диванами, телевизором, игрушками.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить