В рамках Госсовета брянский губернатор дал интервью федеральному каналу

26 декабря 2019, 16:56 | Общество 119

Сегодня, 26 декабря, в Москве проходит заседание Госсовета, главными темами которого является развитие сельских территорий и агропромышленного комплекса. В мероприятии принимает участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. ...

Сегодня, 26 декабря, в Москве проходит заседание Госсовета, главными темами которого является развитие сельских территорий и агропромышленного комплекса. В мероприятии принимает участие губернатор Брянской области Александр Богомаз.

До начала заседания глава Брянщины дал интервью федеральному телеканалу «Россия 24», где рассказал об успехах сельского хозяйства в регионе. Беседуя с корреспондентами, он сообщил о планируемом проведении в следующем году Общероссийского и Европейского Дней поля. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеканал Россия 24


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить