Автопарк медучреждений Брянской области пополнился новыми автомобилями скорой помощи

28 декабря 2019, 12:56 | Общество 73

Торжественная церемония вручения ключей от 22 автомобилей скорой помощи на площади Ленина Брянска состоялась сегодня, 28 декабря. Техника была приобретена за счет средств федерального бюджета. Как сообщает пресс-служба правительства ...

Торжественная церемония вручения ключей от 22 автомобилей скорой помощи на площади Ленина Брянска состоялась сегодня, 28 декабря. Техника была приобретена за счет средств федерального бюджета.

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, за последние четыре года за счет областного бюджета приобретено 119 машин, в том числе 57 скорых и 62 санитарных автомобиля общей стоимостью почти 195 млн рублей. Помимо этого, на федеральные средства в размере 325,5 млн рублей приобретено 120 автомобилей. Автопарк медицинских учреждений обновлен почти на 90 процентов.

Поступившая партия медицинских машин в декабре этого года уже вторая по счету. В начале месяца для первичного звена областью приобретено 15 легковых автомобилей и 5 санитарных автомобилей.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить