Брянцев приглашают на Международную специализированную выставку-форум «Безопасность и охрана труда» БИОТ 2026
Юбилейная 30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» ...
Атомным ракетным подводным крейсером стратегического назначения К-117 «Брянск» командовал житель Брянска капитан первого ранга Виктор Андреев с 1995-го по 2000 год.
Между экипажем крейсера и брянцами всегда была крепкая связь, моряки приезжали в Брянск, а журналисты гостили на крейсере. Эта связь не прерывается и сейчас. С подводниками встречаются руководители города. Как и раньше, в числе экипажа «Брянска» служат офицеры и мичманы из Брянской области.
Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, сейчас атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-117 «Брянск» проходит ремонт и модернизацию в Северодвинске.
Правительство Брянкой области поздравляет экипаж подводного крейсера с Новым годом и Рождеством.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Юбилейная 30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области, действующий по нацпроекту «Эффективная и конкурентная ...
С 20 по 26 июля в России проводится неделя сохранения здоровья головного мозга. Это инициатива ...
Уникальный формат «слепой» жеребьёвки и разделение на 4 категории (от новичков до ...
Соревнования проходили в течение трёх дней и собрали 94 участника из 28 регионов России. ...
Гастрономический фестиваль «Вкусы России» в регионах — это праздник вкуса, где лучшие фермеры ...