Сотрудники Госавтоинспекции проконтролируют грамотность брянцев на дорогах в ходе мероприятия «Пешеход»

20 января 2020, 13:09 | Общество 69

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма и формирование у пеших участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде, ...

Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на снижение уровня дорожно-транспортного травматизма и формирование у пеших участников дорожного движения законопослушного поведения в транспортной среде, пройдёт в Брянске с 20 по 26 января. Кроме сотрудников Госавтоинспекции в мероприятии принимают участие участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники ППС.

Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, сотрудники полиции будут сосредоточены на контроле за соблюдением ПДД пешеходами, проведении профилактики с гражданами, входящими в «группу риска». Без внимания не останутся и водители транспортных средств, будет усилен контроль за предоставлением преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и соблюдением водителями сигналов светофора.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить