Губернатор Брянской области вышел на лёд в составе хоккейной команды

1 февраля 2020, 14:36 | Общество 103

Очередной матч Ночной хоккейной лиги проходит сегодня  в фикзультурно-оздоровительном комплексе Климова. На льду соревнуются брянский «Партизан» и местный «Авангард». Среди игроков и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Информационно: ...

Очередной матч Ночной хоккейной лиги проходит сегодня  в фикзультурно-оздоровительном комплексе Климова. На льду соревнуются брянский «Партизан» и местный «Авангард». Среди игроков и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Информационно: Ночная хоккейная лига — российский чемпионат любителей хоккея. Официально — Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить