Брянские конфеты Le Rеve понравились представителям Финляндии

20 февраля 2020

Предприниматель Владимир Алдушин с уникальной десертной продукцией своего предприятия — конфетами ручной работы, принял участие в престижной III Международной выставке «Невский ларец-2020». Выставка прошла в Санкт-Петербурге с 7 по 9 февраля. Достойно представить Брянскую область на международном уровне предпринимателю помог Центр экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», учреждённый департаментом экономического развития Брянской области. В регионе идет реализация приоритетного национального проекта «Международная кооперация и экспорт», и Центр помогает представителям малого и среднего бизнеса принимать участие в профильных выставках. Это дает предприятиям шанс заявить о себе, сделать бренд узнаваемым, наладить новые контакты и получить дополнительные рынки сбыта. Выигрывает, в конечном счете, экономика Брянской области, поскольку интенсивно развивающееся производство приносит больше налогов в бюджет.

У предпринимателя Алдушина производство редкое: конфеты ручной работы по авторской рецептуре из натуральных ингредиентов. Упакованы они в изготовленную мастером деревянную коробку с орнаментом, а также в бархатный чехол. Это достойный подарок премиум класса, который на  выставке «Невский ларец» оценили по достоинству. Там традиционно собираются мастера ремесел и народных промыслов, авторы неповторимых сувениров и подарков. Брянские конфеты Le Rеve на общем фоне не затерялись. Кстати, в ассортименте предприятия есть даже сладости с 23-каратным пищевым золотом.

— Интерес был очень высоким, рассказал руководитель компании Владимир Викторович. — Все три дня выставки наш стенд пользовался популярностью. Мы консультировали, рассказывали, вели переговоры о поставках. Достигнуто порядка двух десятков предварительных договоренностей о сотрудничестве.

Среди тех, кто заинтересовался необычными конфетами в достойном обрамлении, были и представители Финляндии. В этой европейской стране очень высокие требования к качеству продуктов питания, тем приятнее, что брянское производство вызвало доверие.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 18:32

В рамках нацпроекта в Суземском районе Брянской области реконструируют сельский дом культуры

В селе Невдольск Суземского района на Брянщине активно идёт ремонт здания Дома культуры (далее…)

28 апреля 2024, 15:02

В преддверии Дня Победы на Брянщине проходит акция «Верни герою имя»

Акция «Верни герою имя» направлена на сохранение ратной истории России и преемственности традиций поколений по защите Отечества (далее…)

28 апреля 2024, 14:30

Более трёх тысяч брянцев поддержали Всероссийский субботник

Около 3,6 тысячи человек приняли участие во Всероссийском субботнике в Брянске. В благоустройстве территорий были задействованы (далее…)

28 апреля 2024, 14:15

Брянским предпринимателям предоставят субсидии на развитие местного туризма

В Брянской области объявлен конкурс для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидий (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить